Трубин: с «Ромой» будем сражаться до последней секунды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

Голкипер «Шахтера» Анатолий Трубин поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Ромой».

«Зачем без веры вообще в футбол играть? Вера есть. Я думаю, что все представители «Шахтера», начиная с персонала и заканчивая игроками, верят в команду до последнего. Мы будем сражаться до последней секунды. Сейчас надо восстановиться от встречи с «Десной», проанализировать первый поединок в Риме и готовиться ко второму.

Не знаю, как они станут действовать. Но «Рома» также будет обозлена. Команда проиграла в Серии А со счетом 0:2 и со всей серьезностью подойдет к матчу. А какая будет тактика, посмотрим в четверг», — цитирует Трубина пресс-служба «горняков».

Матч «Шахтер» — «Рома» состоится 18 марта в Киеве. Начало – в 19:55.

Стали известны арбитры матча «Шахтер» — «Рома».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Трубин: с «Ромой» будем сражаться до последней секунды», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.