Трусова не считает высшей своей целью победу на Олимпиаде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2021 года

Фигуристка Александра Трусова заявила, что победа на Олимпийских играх не является пределом её мечтаний.

«Победа на Олимпийских играх — не высшая моя цель, для меня важнее завоевать серию спортивных побед. Прежде всего, я хочу, чтобы мои спортивные достижения открывали новые возможности и позволяли мне участвовать в глобальных проектах, меняющих жизнь людей к лучшему. Например, я хотела бы стать послом доброй воли ООН», — сказала Трусова, слова которой приводит Mywatch.ru.

Трусова за карьеру выигрывала «бронзу» чемпионата Европы, становилась бронзовым призером финала Гран-при, серебряным призером и бронзовым призером чемпионата России. Является второй в истории двукратной чемпионкой мира среди юниоров.

Трусова тренируется под руководством Евгения Плющенко, ранее она работала вместе с Этери Тутберидзе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Трусова не считает высшей своей целью победу на Олимпиаде», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.