Трусова прокомментировала выступление на контрольных прокатах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2020 года

Российская фигуристка Александра Трусова высказалась о своем выступлении на контрольных прокатах национальной команды.

«Немного волновалась. Был долгий перерыв. Но много зрителей, много поддержки. Сегодня я хотела показать свою программу хорошо. Хотела показать себя с другой стороны, у меня наконец-то медленная музыка.

Я чувствую, что я меняюсь. Мой рост? Я не мерилась, не знаю. Наверное, выросла. На моей технике это не сказывается. Оцениваю, что готова на 60 процентов. Тройной аксель я пока не делаю стабильно», — сказала Трусова.

Трусова чисто откатала короткую программу на открытых прокатах сборной России. Она исполнила сольные двойной аксель и тройной флип. Завершила прыжковую часть фигуристка каскадом тройной лутц – тройной тулуп.

После завершения прошлого сезона Трусова перешла из группы Этери Тутберидзе в академию двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

Трусова — бронзовый призер чемпионата Европы (2020), бронзовый призер финала Гран-при (2019), серебряный призер (2019) и бронзовый призер чемпионата России (2020). Вторая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров (2018, 2019).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Трусова прокомментировала выступление на контрольных прокатах», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.