Трусова рассказала, станет ли делать прививку от коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

Российская фигуристка Александра Трусова поведала, что не планирует прививаться от коронавируса вакциной «Спутник V».

«Я не болела и не делала прививку. Принципиальная позиция? Ну, да, просто не хочу. Без маски я уже давно хожу. Только первое время, когда везде обязательно было, ходила. На чемпионате мира там вообще нельзя было нигде снимать, кроме номера и льда», — сказала Трусова.

Напомним, Трусова на прошедшем в Стокгольме чемпионате мира завоевала «бронзу» в женском одиночном катании. Первой стала Анна Щербакова, вторую позицию заняла Елизавета Туктамышева. При этом после короткой программы Трусова занимала лишь 12-е место.

В текущем сезоне на чемпионате России фигуристка заняла третье место и пропустила финал Кубка России. Трусова также является бронзовым призёром чемпионата мира и чемпионата Европы, бронзовым призёром финала Гран-при, серебряным призёром и двукратным бронзовым призёром чемпионата России.

Трусова рассказала об отличиях между Плющенко и ТутберидзеТрусова: я прибавила за сезон во всех составляющих программ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Трусова рассказала, станет ли делать прививку от коронавируса», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.