Туктамышева: скандалы популяризируют фигурное катание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Фигуристка Елизавета Туктамышева призналась, что не испытывает восторга от постоянных скандалов в женском фигурном катании.

«Я не поддерживаю то, что фигурное катание стало скандальным. Но считаю, что это тоже его как-то популяризирует.

Люди о нем больше знают, даже если они не увлекаются фигурным катанием. Так что в этом есть и плюсы, и минусы свои», – заявила пресс-служба РФС.

Напомним, Туктамышева впервые с 2015 года отобралась на чемпионат мира по фигурному катанию. В состав сборной России на предстоящее первенство планеты у женщин вошли Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева и Александра Трусова (у женщин).

Туктамышева — чемпионка мира и Европы, а также бронзовый призер чемпионата Европы. На командных чемпионатах мира она завоевывала «серебро» и «бронзу», становилась чемпионкой России.Туктамышева: после болезни не получается стабильно прыгать четвернойТуктамышева призналась, что хотела бы выступить в паре с Федуком на «Ледниковом периоде»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Туктамышева: скандалы популяризируют фигурное катание», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.