Туктамышева: хочу быть похожей на Монику Беллуччи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2020 года

Чемпионка мира Елизавета Туктамышева заявила, что хотела бы быть похожей на Монику Белуччи, а также высказалась об отношении к шопингу.

По словам российской фигуристки, она не любит тратить время на походы по магазинам.

«Могу потратить деньги, но я их буду от сердца отрывать. Или могу три месяца не ходить по магазинам, выиграть то, что планировала, и только потом что-то купить себе со спокойной совестью.

Но так, чтобы я лежу, ничего не делаю, встаю и резко иду в ДЛТ (Дом ленинградской торговли), где трачу двести тысяч – такое очень редко случается. Если есть настроение для шопинга, то бывает такое, что увидела и купила. Тогда сразу понятно, что вещь твоя. А если сомневаешься, откладываешь, то очень редко потом возвращаешься к этой вещи и покупаешь ее.

Секс в одежде? Очень хочу найти шелковую юбку ниже колена, но с небольшим вырезом. И какую-нибудь блузку – нежную, но с декольте. И чтобы я шла как Моника Беллуччи в фильме «Малена».

Она смотрит и на всех, и ни на кого – такой загадочный образ женщины, которая никогда не будет твоей. А все мужчины ее», – цитирует спортсменку «Спорт24».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Туктамышева: хочу быть похожей на Монику Беллуччи», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.