Туктамышева «оголилась» после известия о проведении Гран-при

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2020 года

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева с воодушевлением отреагировала на известие о проведении в грядущем сезоне серии коммерческих стартов – Гран-при. 23-летняя россиянка высказала надежду, что ничего в планах Международного союза конькобежцев не изменится и турнир состоится по расписанию.

«Появилась новость, что Гран-при все-таки будет. Собственно, пока это все, что известно. Очень хочется верить, что ничего не изменится», — написала Туктамышева в своем Instagram и выложила фото со своего знаменитого «стриптиза» на льду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну что, вышла новость, что Гран-при всё-таки будет. ⠀ Собственно, пока это все, что известно. Очень хочется верить, что ничего не изменится. А вы как думаете? Реально это? ⠀ Well, the news came out that the Grand Prix will be this year ⠀ Actually, so far this is all what is known. I’d like to believe that nothing will be changed. What do you think? Is it real?

Публикация от Elizaveta Tuktamysheva (@liza_tuktik)

4 Авг 2020 в 9:33 PDT

Международный союз конькобежцев во вторник сообщил, что каждый из фигуристов сможет поучаствовать лишь в одном из этапов Гран-при, а не в двух, как было ранее. При этом этапы будут проходить в формате национальных турниров. То есть, в них смогут участвовать спортсмены из принимающей стороны, а также иностранцы, имеющие здесь тренировочную базу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Туктамышева «оголилась» после известия о проведении Гран-при», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.