Туктамышева заявила о желании сыграть в футбол с игроками «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2020 года

Фигуристка Елизавета Туктамышева выразила желание сыграть в футбол с игроками «Зенита».

«Я бы с удовольствием просто поиграла в футбол с игроками «Зенита». Мы сами играем или на разминке, или на даче. Женя Плющенко его обожает. У меня хорошо получается отбирать мяч, поскольку я мелкая и быстро бегаю туда-сюда. Мне интересно: это я себе придумала, что хорошо играю, или на самом деле?» — сказала Туктамышева в эфире инстаграма с теннисисткой Дарьей Касаткиной.

Туктамышева является чемпионкой и бронзовым призером чемпионат Европы. На командном чемпионате мира 2015 года она завоевала серебряную медаль, а спустя четыре года – бронзовую.

В сезоне-2019/20 Туктамышева заняла третье место на китайском и американском этапах Гран-при. Эти результаты не позволили ей пробиться в финал Гран-при. На чемпионате России-2020 фигуристка стала четвертой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Туктамышева заявила о желании сыграть в футбол с игроками «Зенита»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.