Туктамышева оценила организацию на чемпионате мира по фигурному катанию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала об условиях проживания в Стокгольме накануне начала ЧМ-2021.

«На деле все оказалось намного лучше, почти не чувствуешь ничего, только маски постоянно носишь. Мы были один день на карантине, нас достаточно быстро выпустили.

Самая любимая моя часть здесь — это столовая, не потому что мы все любим покушать, а потому что в столовой огромные окна, которые сразу выходят на главную арену, и можно сидеть в тепле и смотреть фигурное катание. Это очень круто, я безумно довольна всей организацией», – заявила Туктамышева официальному сайту ФФККР.

В женской части соревнований Россию представят Анна Щербакова, Александра Трусова и Елизавета Туктамышева. В зачёте мужчин выступят Михаил Коляда и Евгений Семененко.

За медали в соревнованиях спортивных пар поборются Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Евгения Тарасова – Владимир Морозов.

В танцах на льду Россия тоже будет представлена тремя дуэтами: Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Александра Степанова – Иван Букин, Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро.

Опубликованы новые откровенные фотографии Туктамышевой для MaximТуктамышева — об обнажённой фотосессии: я знала, что будут негативные отзывыТуктамышева описала атмосферу тренировок с Алексеем Мишиным

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Туктамышева оценила организацию на чемпионате мира по фигурному катанию», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.