Туктамышева о возобновлении тренировок: это будет реально жестко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2020 года

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала сложностях, с которыми столкнутся фигуристы после возобновления тренировок.

«Пока мы занимаемся дома ОФП, какую-то подготовку мы имеем, но в любом случае, когда выйдем на лед, у нас будут сложности с вестибулярным аппаратом. Такого большого перерыва в подготовке никогда не было. Это будет реально жестко», – заявила Туктамышева в прямом эфире своего инстаграма.

Туктамышева является чемпионкой и бронзовым призером чемпионат Европы. На командном чемпионате мира 2015 года она завоевала серебряную медаль, а спустя четыре года – бронзовую.

В сезоне-2019/20 Туктамышева заняла третье место на китайском и американском этапах Гран-при. Эти результаты не позволили ей пробиться в финал Гран-при. На чемпионате России-2020 фигуристка стала четвертой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Туктамышева о возобновлении тренировок: это будет реально жестко», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.