Туктамышева призналась, что читает комментарии в соцсетях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2020 года

Фигуристка Елизавета Туктамышева призналась, что иногда читает комментарии про себя в соцсетях и личных сообщениях.

«Если вижу какой-то задевший меня комментарий, то обращаюсь за советом к близким. Тогда делаю выводы. Главное — поддержка близких и понимание того, что является конструктивной критикой.

Иногда читаю комментарии и личные сообщения в соцсетях. Думаю, все их читают. А кто говорит, что нет — притворяются», – заявила Туктамышева.

Ранее Туктамышева стала победительницей этапа Гран-при в Москве. В произвольной программе она исполнила тройной аксель в каскаде с двойным тулупом, сольный тройной аксель с ошибкой, тройной лутц, тройной флип, каскады двойной аксель — тройной тулуп — двойной тулуп и тройной лутц — двойной аксель, а также тройной риттбергер. Второе место заняла Косторная.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Туктамышева призналась, что читает комментарии в соцсетях», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.