Туктамышева рассказала, как отреагирует на возможное непопадание на Олимпиаду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева поделилась затронула тему зимней Олимпиады. Спортсменка морально готова, что ей не удастся попасть на турнир.

Напомним, на финале Кубка России уроженка Глазова набрала 226,01 балла и заняла четвертое место. При этом, она стала первой среди взрослых фигуристок, из-за чего и завоевала путевку на чемпионат мира. Фигуристка опередила Алену Косторную, которая показала лишь шестой результат.

«Думаю, что опыт всегда помогает. В следующем сезоне я тоже постараюсь не снижать планку. Прежде всего, надо быть увереннее в себе. Готова ли морально, что не удастся попасть на Олимпиаду? Я уже через это проходила, поэтому буду готова к любому раскладу. Но сделаю все, что в моих силах, чтобы попасть на Олимпиаду», — приводит слова Туктамышевой «Чемпионат».

Отметим, что Туктамышева выступит на мировом первенстве впервые с 2015 года, когда стала чемпионкой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Туктамышева рассказала, как отреагирует на возможное непопадание на Олимпиаду», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.