Туктамышева рассказала, как часто ходит на свидания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева отметила, что редко ходит на свидания. Сейчас спортсменка уделяет повышенное внимание фигурному катанию.

«На свиданиях я бываю очень редко. Почти никогда. Я встречалась с Андреем Лазукиным. И у нас все пошло с дружбы, и свидания уже были неактуальны, когда мы начали встречаться. Запоминающихся свиданий у меня нет. Мне приятнее просто пойти в ресторан, посидеть, поболтать — это считается свиданием?» — написала Туктамышева.

Ранее 24-летняя фигуристка завоевала серебро на ЧМ в Стокгольме. Победительницей мирового первенства впервые в карьере стала Анна Щербакова, которая тренируется в группе Этери Тутберидзе.

До этого Туктамышева помогла сборной России впервые стать победителем командного чемпионата мира. На втором месте финишировала команда США (110 очков), а замкнула тройку сильнейших Япония (107).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Туктамышева рассказала, как часто ходит на свидания», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.