Тулеев опроверг сообщения о предложенном ему высоком посте в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2001 года

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев опроверг слухи о том, что причиной его намерения сложить с себя досрочно полномочия стало предложение ему высокого поста в Москве. «Это не соответствует действительности. Не надо искать в моем намерении и какой-либо политический подтекст», - заявил он сегодня.

В то же время глава Кемеровской области фактически подтвердил то, что снимает свою кандидатуру для получения возможности вновь участвовать в губернаторских выборах, намеченных на 19 октября.

По словам губернатора Кузбасса, его официальное заявление о досрочном сложении полномочий будет сделано в четверг в том случае, если это намерение поддержит Совет народных депутатов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тулеев опроверг сообщения о предложенном ему высоком посте в Москве», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.