Тульский «Арсенал» заинтересован в приглашении Жиркова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2020 года

Защитник «Зенита» Юрий Жирков попал в сферу интересов тульского «Арсенала». Как сообщает известный спортивный комментатор Геннадий Орлов, сам 36-летний россиянин не хочет покидать Санкт-Петербург.

«Я разговаривал с людьми, которые близки к Жиркову. В его услугах заинтересован тульский «Арсенал», но сам Юрий хочет остаться в «Зените». Он нужен команде. Опыт — это, возможно, самое ценное», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Напомним, что Юрий Жирков перешёл в «Зенит» из московского «Динамо» зимой 2016 года за 640 тысяч евро. В текущем сезоне игрок провёл в РПЛ 17 матчей, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу. Его контракт с «Зенитом» рассчитан до лета 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тульский «Арсенал» заинтересован в приглашении Жиркова», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.