Туман парализовал работу всех столичных аэропортов, кроме «Домодедово»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2006 года

В пятницу утром 31 марта туман парализовал работу столичных аэропортов, за исключением аэропорта «Домодедово».

Об этом сообщили в пятницу утром «Интерфаксу» в центральной диспетчерской службе (ЦДС) столицы.

"Шереметьево» и «Внуково» закрыты на прием воздушных судов, «Домодедово» работает в нормальном режиме», - сказали в службе, по данным которой утром аэропорт «Шереметьево» не смог принять 15 рейсов, аэропорт «Внуково» - два рейса.

В ЦДС сообщили, что 15 рейсов, следовавших в Шереметьево, ушли на запасные аэродромы, в частности в Нижний Новгород и Пулково. «Два рейса, следовавших во Внуково, также ушли на запасные аэродромы», - добавили в службе, передает РИА «Новости».

По информации ЦДС, туман продержится примерно до часа дня, после чего погода прояснится, и аэропорты начнут работать в обычном режиме.

Накануне утром в четверг сильный туман практически парализовал работу аэропортов «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково». С восьми утра до 12:30 на запасные аэродромы было перенаправлено порядка 80 рейсов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Туман парализовал работу всех столичных аэропортов, кроме «Домодедово»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.