Турецкий клуб объявил о заключении контракта с экс-защитником «Зенита» Мевлей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Бывший защитник «Зенита» и «сочи» Миха Мевля заключил контракт с турецким клубом «Аланьяспор». О подписании соглашения с игроком сообщила пресс-служба турецкой команды.

Соглашение рассчитано на три года.

«Для меня это новый опыт, я очень рад оказаться здесь. Хорошо знаю Турцию, слышал много хороших отзывов о клубе. Мне не терпится выйти на поле перед нашими болельщиками. Я сделаю все, чтобы они были счастливы», — сказал Мевля.

С 2019 года словенец выступал за «Сочи», а до этого он поиграл за «Зенит» и «Ростов». В минувшем сезоне 31-летний футболист принял участие в 29 матчах РПЛ и забил три мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Турецкий клуб объявил о заключении контракта с экс-защитником «Зенита» Мевлей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.