Турецкий политик: Политика «ноль проблем с соседями» привела к проблемам для Турции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2011 года

Правящая Партия справедливости и развития политикой “ноль проблем с соседями” привела к проблемам для Турции. Об этом в городе Конья заявил вице-председатель турецкой партии “Националистическое движение” Фарук Бал, передает агентство Anadolu.

“Со дня основания Турецкой республики еврейское, греческое и армянское лобби находились на трех разных фронтах. В то время, как из-за политики “ноль проблем с соседями” эти три лобби объединились и действуют против Турции, нанося урон ее внешней политике”, - отметил Фарук, при этом добавив, что из-за этой политики дружественные страны превратились во врагов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Турецкий политик: Политика “ноль проблем с соседями” привела к проблемам для Турции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.