Турецко-азербайджанский тандем во всем мире ведет кампанию против Армении, заявил глава РА в Лос-Анджелесе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2011 года

“Турецко-азербайджанский тандем во всем мире, на всех международных трибунах ведет кампанию против нашей страны, которой мы обязаны противодействовать”, - заявил в ходе приема в честь 20-летия независимости РА в Лос-Анджелесе президент Армении Серж Саргсян. По его словам, страна еще не достигла стабильного мира и вынуждена тратить громадные средства для обеспечения своей безопасности и своего народа.

“Наша маленькая экономика продолжает оставаться уязвимой перед неблагоприятными внешними импульсами, и мы предпринимаем большие усилия для защиты наших хозяйствующих субъектов, обеспечения хотя бы минимальных нужд наших престарелых”, - сказал он. При этом глава армянского государства отметил, что одним из самых больших вызовов, несомненно, продолжает оставаться коррупция, “и мы продолжаем бороться против этого явления, унаследованного с советских времен и обретшего в последние десятилетия новые оттенки почти во всех сферах – от образования до градостроительства, от сферы социального обеспечения до сельского хозяйства”.

“Все эти проблемы наши, и решения тоже должны найти мы. Ни секунды не сомневаюсь, что мы можем найти необходимые решения. Для этого у нас есть потенциал и воля”, - подчеркнул он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Турецко-азербайджанский тандем во всем мире ведет кампанию против Армении, заявил глава РА в Лос-Анджелесе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.