Турнир памяти отца Хабиба может пройти в августе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

Промоушен AMC Fight Nights намерен организовать турнир памяти отца экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа, сообщает ТАСС.

Отмечается, что данный турнир ММА может состояться в августе.

«Мы хотим турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова перенести на август. И сейчас с командой Хабиба работаем над интересным анонсом», - цитирует президента AMC Fight Nights Камила Гаджиева информационное агентство.

Абдулманап Нурмагомедов умер 3 июля 2020 года на 58-м году жизни из-за осложнений после заражения коронавирусом.

Напомним, что сегодня глава Чечни Рамзан Кадыров поделился мнением об экс-чемпионе UFC в легком весе Хабибе Нурмагомедове, отметив, что уроженец Дагестана является проектом промоушена. Кадыров также предложил Хабибу бой с бойцами его клуба «Ахмат» и пообещал Нурмагомедову любой гонорар.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Турнир памяти отца Хабиба может пройти в августе», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.