Турнир по боксу «Люберецкая перчатка» стартует 5 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2015 года

Турнир по боксу «Люберецкая перчатка» на призы Советов депутатов муниципалитета стартует 5 ноября в подмосковных Люберцах. Об этом сообщает пресс-служба района.

По словам главы муниципалитета Владимира Ружицкого, этот турнир - третий среди юношей старшего и среднего возрастов. В нем примут участие боксеры из Московской области, Тулы, Орла, Москвы. Чемпионат уже завоевал популярность среди аналогичных турниров по боксу в Подмосковье.

«Популярность бокса, как Олимпийского вида спорта, растёт в городе Люберцы и приносит свои плоды. Недавно воспитанник нашей комплексной детско-юношеской спортивной школы Владислав Иванов стал бронзовым призером чемпионата мира по боксу в весовой категории до 80 килограммов», - отметил Ружицкий.

На этом турнире люберецкая команда представлена 32 боксерами в двух возрастных категориях.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Турнир по боксу «Люберецкая перчатка» стартует 5 ноября», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.