Турнир по силовому экстриму пройдет в Балашихе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2014 года

Международный турнир по силовому экстриму пройдет в подмосковной Балашихе в субботу, 6 сентября, в рамках празднования 75-летия города, сообщает пресс-служба Минспорта Московской области.

Турнир состоится на площади Славы, на нем ожидается около двух тысяч зрителей. «Для демонстрации богатырской силы в Балашихе соберутся 10 профессионалов и 6 любителей не только из разных регионов нашей страны, а также из Украины, Литвы и Эстонии. Среди конкурсов будут подъем автомобиля весом 1300 кг, приседание с дамой на плечах, подъем шаров массой свыше 100 кг», - говорится в сообщении.

Также в рамках турнира пройдут показательные выступления мастеров Вьет Во Дао (вид восточного единоборства), шоу барабанщиц и футбольный фристайл.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Турнир по силовому экстриму пройдет в Балашихе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.