Турция в 5-й раз подряд сыграла вничью, не сумев победить Хорватию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2020 года

В Стамбуле состоялся товарищеский матч между сборными Турции и Хорватии. Встреча получилась результативной, победителя команды не выявили (3:3).

Это уже пятая ничья подряд для сборной Турции: после поражения от Венгрии команда сыграла 0:0 с Сербией, 3:3 с Германией, 1:1 с Россией и 2:2 с Сербией.

В матче не принял участия ни один игрок Российской Премьер-Лиги: Деян Ловрен и Никола Влашича не попали в заявку на матч. Один из голов забил экс-игрок "Спартака" и нынешний одноклубник Алексея Миранчука по "Аталанте" Марио Пашалич.

Футбол, товарищеские матчи

Турция - Хорватия - 3:3

Голы: Тосун, 23 (пен.) - 1:0; Будимир, 32 - 1:1; Туруч, 41 - 2:1; Пашалич, 53 - 2:2; Брекало, 56 - 2:3; Ундер, 58 - 3:3.

В следующем матче сборная Турции сыграет дома в рамках Лиги наций со сборной России, который 12 ноября предстоит контрольный поединок с Молдовой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Турция в 5-й раз подряд сыграла вничью, не сумев победить Хорватию», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.