Турция интересуется российскими комплексами защиты для танков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2017 года

Анкара помимо систем ПВО также проявляет интерес к российским комплексам защиты для танков, стрелковому оружию и боеприпасам, передает РИА Новости со ссылкой на слова гендиректора АО «Рособоронэкспорт» Александра Михеева.

«Турция является одним из важных партнеров для Рособоронэкспорта. Мы проводим совместные консультации по ряду наиболее перспективных взаимовыгодных проектов в области военно-технического сотрудничества. В частности, Анкара проявила высокую заинтересованность к российским системам ПВО различной дальности, системам активной и пассивной защиты для танков, а также стрелковому оружию и боеприпасам к нему, специальным техническим средствам для нужд Министерств национальной обороны и внутренних дел», — сказал он.

Читайте также: Турция поставила в Азербайджан систему для борьбы с беспилотниками Drone Killer

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Турция интересуется российскими комплексами защиты для танков», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.