Турция приостанавливает полеты в Сирию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2012 года

Турецкий национальный авиаперевозчик Turkish Airlines приостанавливает полеты в Сирию. Как заявил представитель авиакомпании, в минувшее воскресенье уже была приостановлена продажа билетов, но рейсы из Турции в Дамаск и Алеппо и обратно пока будут осуществляться для пассажиров, купивших билеты ранее. Заявление было сделано а следующий день после того, как стало известно о закрытии турецкого посольства в Сирии из-за соображений безопасности в связи с ухудшением ситуации в Сирии. Работа посольства была приостановлена утром в понедельник, а все дипломаты уже покинули Дамаск. В то же время, в Анкаре отметили, что турецкое генконсульство в городе Алеппо продолжит работу в обычном режиме.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Турция приостанавливает полеты в Сирию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.