Турция удовлетворена позицией Азербайджана в вопросе французского билля о Геноциде армян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2012 года

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган удовлетворен позицией, которую занимает Азербайджан в вопросе закона о криминализации отрицания Геноцида армян, принятого в Сенате Франции.

Турецкий премьер отметил, что Азербайджан продемонстрировал полную поддержку Турции в этом вопросе. “Мы довольны тем, что до сих пор видели и слышали о позиции Азербайджана в этом вопросе. Однако можно было бы сделать большее, хотя я считаю, что и мы должны сделать большее”, - слова Эрдогана передает 1news.az.

Эрдоган отметил, что дальнейшие шаги будут зависеть от последующей ситуации: “Но хочу твердо заявить, что Турция и Азербайджан поддерживают друг друга не только в этом, но и в других вопросах, и эта поддержка должна быть продолжена”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Турция удовлетворена позицией Азербайджана в вопросе французского билля о Геноциде армян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.