Тутберидзе оценила прошедший Кубок Первого канала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе опубликовала в своём инстаграме фотографии с прошедшего Кубка Первого канала, в том числе выложив совместное фото со своими ученицами: Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой.

«Спасибо Федерации фигурного катания России и Первому каналу за азарт и эмоции, которые мы все вместе пережили во время уникального командного турнира», — написала Тутберидзе.

A post shared by Eteri Tutberidze (@tutberidze.eteri)

A post shared by Eteri Tutberidze (@tutberidze.eteri)

Напомним, победу на турнире одержала команда Загитовой, обыграв коллектив Медведевой. Исход соревнования решила произвольная программа у девушек. Итоговый счет: 2634,95 — 2606,21 в пользу Загитовой.

Командный турнир проходил в Москве 5–7 февраля впервые в истории, в нём приняли участие две команды. Каждая из них состояла из трех одиночников, трех одиночниц, двух спортивных дуэтов и двух танцевальных пар.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тутберидзе оценила прошедший Кубок Первого канала», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.