Тухель будет представлен в качестве главного тренера «Челси» 25 января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2021 года

Возможный кандидат на место главного тренера лондонского «Челси» Томас Тухель в скором времени будет официально представлен клубом.

«Томас Тухель уже находится в Лондоне и будет официально представлен сегодня после тренировки «Челси». Уже послезавтра первый матч», — сообщил журналист Тоби Альтшэффль на своей странице в Твиттере.

Напомним, 25 января Фрэнк Лэмпард был уволен с поста главного тренера «Челси», из-за чего утренняя тренировка на базе клуба отменилась. После первых новостей появились слухи о возможном новом тренере лондонцев, где фаворитом назывался немец.

Последнем местом работы Тухеля являлся «ПСЖ», где он проработал с 2018 по 2020 год. В нынешнем сезоне «Челси» под руководством Лэмпарда занимает девятое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 29 очков. Следующий матч «пенсионерам» предстоит провести уже 27 января против «Вулверхэмптона» на «Стэмфорд Бридж».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тухель будет представлен в качестве главного тренера «Челси» 25 января», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.