Тухель выбирает между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2020 года

Экс-тренер «ПСЖ» Томас Тухель намерен продолжить карьеру в АПЛ, сообщает журналист Кристиан Фальк.

Тухель выбирает между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед», которые в ближайшее время могут сменить тренеров. Возвращение в Бундеслигу не является для немца приоритетом.

В прошлом сезоне команда выиграла все внутренние турниры в своей стране, а также вышла в финал Лиги чемпионов, где с минимальным счетом уступила «Баварии» (0:1). В своем последнем матче во главе парижан Тухель обыграл «Страсбур» со счетом 4:0.

47-летний немец возглавил «ПСЖ» 14 мая 2018 года. Всего под его руководством команда сыграла 127 игр, в которых одержала 96 побед, 11 раз сыграла вничью и 20 раз проиграла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тухель выбирает между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.