Тухель оскорбил тренера «Порту» после ответного матча 1/4 финала ЛЧ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Главный тренер «Челси» Томас Тухель оскорбил тренера «Порту» Сержиу Консейсау в матче четвертьфинала Лиги чемпионов, который закончился победой португальцев (0:1).

Напомним, что в составе «Порту» голом отметился Мехди Тареми. Несмотря на победу португальцев, по сумме двух игр в полуфинал Лиги чемпионов пробился «Челси».

Консейсау сообщил, что Тухель «послал» его после потасовки игроков по окончанию встречи. «Меня оскорбил этот человек, который стоял рядом. Я сказал главному арбитру, что четвертый судья слышал оскорбления», — заявил Косейсау. Позже таблоид Record разобрал речь немца и сообщил, что в содержании контекста присутствуют нецензурные выражения.

В параллельной встрече четвертьфинала, где встретились «ПСЖ» и «Бавария», победу одержала мюнхенская команда (0:1), но не смогла выйти в полуфинал Лиги чемпионов из-за домашнего поражения (2:3).

«Челси» — «Порту» — 0:1: видеообзор четвертьфинала Лиги чемпионов«Челси» проиграл «Порту», но пробился в полуфинал Лиги чемпионов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тухель оскорбил тренера «Порту» после ответного матча 1/4 финала ЛЧ», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.