Тухель оценил состав «Челси» после первого матча на посту главного тренера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2021 года

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель выразил мнение об игроках своей новой команды после дебютного матча с «Вулверхэмптоном» (0:0).

«Самое забавное, что, когда присоединяешься к команде в середине сезона, ты уже знаком с такими игроками, как Кай Хаверц, Тимо Вернер и Антонио Рюдигер. Я много лет хотел, чтобы в моей команде был Н’Голо Канте, и теперь он здесь, а также Оливье Жиру. У нас понятная картина состава. У меня есть чёткое представление о том, на что способны эти ребята», — сказал специалист, добавив, что рад видеть в команде Сесара Аспиликуэту и Кристиана Пулишича.

Напомним, Тухель присоединился к клубу после увольнения главного тренера «Челси» Фрэнка Лэмпарда. Как сообщают источники, решение руководства об отставке бывшего игрока лондонцев принималось «очень тяжело». Последним клубом, которым руководил Тухель являлся французский «ПСЖ».

После 20-ти матчей «Челси» располагается на восьмой позиции в АПЛ, набрав 30 очков. Лидирующую позицию в лиге занимает «Манчестер Сити» (41 очко, 19 матчей), на втором месте идёт «Манчестер Юнайтед» (40 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тухель оценил состав «Челси» после первого матча на посту главного тренера», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.