Тэллон: Дадонов пропускает много голевых шансов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2019 года

Генеральный менеджер «Флориды» Дэйл Тэллон поделился мнением об игре форварда Евгения Дадонова.

«Каждый год Джонатан Юбердо становился всё лучше. В этом году он выглядит более целеустремленным, больше верит в свое тело и ноги. При этом ему еще есть куда идти. Хочется, чтобы он был более эгоистичным, но это в нем не главное. Они с Барковым в первую очередь нацелены на передачи.

Дадонов — тоже такой, так что мы бы хотели большей бросковой активности от любого из них. Но им нравится работать внизу и доводить дело до идеальных бросков. Они часто так делают. Также они пропускают много голевых шансов, потому что не думают о себе», – заявил Тэллон.

В текущем сезоне НХЛ на счету Дадонова 10 голов и 8 результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тэллон: Дадонов пропускает много голевых шансов», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.