Тюриков войдет в тренерский штаб «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

По информации «РБ Спорт», бывший наставник молодежной команды «Спартак» Владимир Тюриков станет одним из помощников нового главного тренера красно-белых Бориса Миронова.

О том, кто еще войдет в тренерский штаб «Спартака», станет известно в первых числах мая, когда со специалистами будут подписаны контракты. Тогда же обнародуют и имя нового главного тренера МХК «Спартак».

Ранее стало известно, что спартаковская молодежка будет базироваться в Лужниках – там будут проводиться тренировки и домашние матчи команды в Молодежной хоккейной лиге. Главная команда «Спартака» отныне будет принимать гостей на арене «Мегаспорт» на Ходынском поле.

Напомним, что последнее время и основная, и молодежная команды красно-белых играли и тренировались на «ЦСКА-Арене» в Парке Легенд. Но недавно армейское руководство приняло решение, что со следующего сезона все три команды клубной структуры – ЦСКА, «Звезда» и «Красная Армия» – будут проводить домашние матчи на «ЦСКА-Арене». А ледовый дворец ЦСКА, находящийся на Ленинградском проспекте, в ближайшее время будет снесен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тюриков войдет в тренерский штаб «Спартака»», автор: Антон Волков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.