Тютрин выиграл золото на турнире по вольной борьбе в Польше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2019 года

Российский борец вольного стиля Ариан Тютрин стал лучшим в весовой категории до 57 кг на международном турнире в Польше. В финальном поединке россиянин одолел Нурислама Санаева из Казахстана. Бронзовые награды завоевали россиянин Расул Гамзатов и представитель Китая Лиу Мингху.

Магомедрасул Идрисов стал первым в весе до 61 кг. Его соотечественник Гаджи Набиев выиграл соревнования в весовой категории до 79 кг.

Россиянка Мария Гурова одержала победу в категории до 55 кг. В финале спортсменка оказалась сильнее соотечественницы Марины Симонян. В весе до 59 кг первенствовала россиянка Любовь Овчарова.

В категории до 65 кг бронзовую награду завоевала Наталья Федосеева. Еще одна представительница России Ксения Буракова стала третьей в весе до 72 кг. Другая россиянка Валерия Чепсаракова взяла бронзу в весе до 50 кг.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тютрин выиграл золото на турнире по вольной борьбе в Польше», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.