УЕФА: матчи Евро-2020 пройдут в 12-и городах, как было запланировано

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

Руководитель операционной деятельности УЕФА на стадионах Евро Андреас Шар заявил, что вероятность проведения поединков чемпионата Европы по футболу в 12-и городах, как и было запланировано ранее, является достаточно высокой.

Функционер отметил, что ЕВРО-2020 пройдет летом, как и планировалось ранее.

«Я хочу подтвердить, что турнир пройдет. С высокой долей уверенности я говорю, что все 12 городов примут матчи», - цитирует Шара ТАСС.

Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года в 12-и городах. Поединки примут Лондон, Мюнхен, Баку, Рим, Бухарест, Дублин, Копенгаген, Бильбао, Глазго, Будапешт, Амстердам, а также Санкт-Петербург, где состоятся три матча групповой стадии и один из четвертьфиналов турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА: матчи Евро-2020 пройдут в 12-и городах, как было запланировано», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.