УЕФА возвращает деньги за билеты на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2020 года

Стадион «Уэмбли», где должен был пройти финал Чемпионата Европы по футболу

Футбольные болельщики смогут вернуть деньги за приобретённые билеты на матчи чемпионата Европы 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Оформить возврат билетов на ЧЕ-2020 можно на официальном портале УЕФА. Вместе с тем в ассоциации уточнили, что купленные билеты будут действительны на игры турнира в 2021 году.

Первенство Европы должно было проходить с 12 июня по 12 июля, но 17 марта турнир перенесли на год из-за пандемии коронавируса. ЧЕ-2020 в 2021 году пройдет с 11 июня по 11 июля в 12 городах.

Чемпионат Европы по футболу сохранит название «Евро-2020». Организаторы подчеркивают, что вариант отказа от проведения матчей чемпионата Европы из-за его переноса не рассматривался.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА возвращает деньги за билеты на Евро-2020», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.