УЕФА дал старт программе социальной ответственности «Уважение», которая пройдет до и во время EURO-2012

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2011 года

УЕФА дал старт программе социальной ответственности "Уважение", которая будет проходить по четырем направлениям до и во время EURO-2012.

Президент УЕФА Мишель Платини подчеркнул, насколько важна кампания "Уважение" - программа социальной ответственности, стартовавшая на EURO-2008 в Австрии и Швейцарии.

"Проведение кампании "Уважение" во время EURO подчеркивает неослабное стремление УЕФА бороться с дискриминацией в любой ее форме, заботиться о болельщиках с ограниченными физическими возможностями, пропагандировать здоровый образ жизни посредством физической активности и стимулировать межкультурный диалог между болельщиками и городами EURO»,- слова Платини передает официальный сайт УЕФА.

УЕФА выделил финансирование в размере трех миллионов евро на четыре социальных проекта, которые будут реализованы перед и во время чемпионата Европы. Кампания "Уважение" должна изменить уклад жизни людей в Польше, Украине и других странах. Для этого под ее эгидой объединены четыре программы: "Уважай различия", "Уважай болельщиков", "Уважай равенство" и "Уважай свое здоровье".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА дал старт программе социальной ответственности "Уважение", которая пройдет до и во время EURO-2012», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.