УЕФА достиг договоренности с корпорацией HTC в области смартфонов и планшетных компьютеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2012 года

УЕФА достиг договоренности с корпорацией HTC, которая теперь станет официальным партнером Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА в области смартфонов и планшетных компьютеров.

Трехлетнее соглашение рассчитано до конца сезона 2014-15 и охватывает также Суперкубок УЕФА, финал Лиги чемпионов УЕФА среди женщин и финальную стадию Кубка УЕФА по футзалу.

“Я с радостью приветствую HTC в рядах семьи Лиги чемпионов и Лиги Европы, - заявил генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино. - Благодаря своему сотрудничеству УЕФА и HTC помогут глобальной популяризации европейского футбола и предоставят болельщикам новые возможности для того, чтобы следить за турнирами”.

“Футбол порождает во всем мире бурю страстей. Поэтому мы очень рады, что можем дать болельщикам новые возможности наслаждаться ведущими футбольными клубными турнирами, - заявил исполнительный директор HTC Питер Чоу. - Мы будем тесно сотрудничать с УЕФА, чтобы поразить всех болельщиков неожиданными предложениями и обогатить их опыт работы с мобильными устройствами в целом”.

Официальными партнерами Лиги чемпионов являются компании Heineken, UniCredit, MasterCard, Ford, PlayStation и “Газпром”. HTC и adidas являются официальными поставщиками турнира. Представляющим спонсором Лиги Европы УЕФА является Western Union, официальными партнерами - HTC и Hankook, а официальным поставщиком - adidas.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА достиг договоренности с корпорацией HTC в области смартфонов и планшетных компьютеров», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.