УЕФА заявил, что слушания по дисциплинарным делам турецких клубов будут честными и справедливыми

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2013 года

УЕФА выступил с заявлением, в котором выразил уверенность в том, что слушания по дисциплинарным делам турецких клубов “Бешикташ” и “Фенербахче” будут честными и справедливыми.

В минувший четверг в швейцарском Ньоне состоялась встреча представителей Турецкой футбольной федерации (TFF) и УЕФА, которая была инициирована турецкой стороной.

“Дисциплинарные органы УЕФА будут действовать согласно дисциплинарному уставу УЕФА и примут решение в соответствии с ним. Помимо дисциплинарного дела в отношении "Фенербахче", открыто и дело против "Бешикташа". Естественно, УЕФА абсолютно убежден, что слушания по обоим делам, как и всегда, будут честными и справедливыми", - говорится в заявлении на официальный сайт УЕФА.

В данный момент два представителя “Бешикташа” находятся под следствием в связи с расследованием по матчу финала Кубка Турции 2011 года, в котором команда по пенальти одержала победу над командой "Истанбул ББ". Дисциплинарная комиссия рассмотрит это дело 21 июня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. Дело "Фенербахче", пятеро представителей которого также находятся под следствием, будет рассмотрено на следующий день.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА заявил, что слушания по дисциплинарным делам турецких клубов будут честными и справедливыми», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.