УЕФА извинился за неверную информацию о названии Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2020 года

Союз европейских футбольных ассоциаций принёс извинения за ранее опубликованное сообщение о том, что несмотря на перенос Евро-2020, название турнира не будет изменено.

«Приносим извинения за ранее допущенную ошибку. Решение относительно названия Евро-2020 ещё не было принято. Предыдущий твит был отправлен по ошибке», — говорится в сообщении УЕФА.

With apologies for the earlier error, to be clear no decision has yet been made on the name of the rearranged EURO to be held in 2021.

The earlier tweet was sent by mistake.— UEFA (@UEFA) March 20, 2020

Напомним, что чемпионат Европы-2020 пройдёт летом 2021 года. УЕФА уже предложил две разные даты проведения турнира, но пока окончательного решения нет

Евро-2020 пришлось перенести на 2021 из-за пандемии коронавируса. На данный момент по всему миру от вируса скончались 11147 человек.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА извинился за неверную информацию о названии Евро-2020», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.