УЕФА может дисквалифицировать молодежную сборную России из-за слов Шалимова об Умярове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Европейский футбольный союз может дисквалифицировать молодежную сборную России на два года из-за заявления Игоря Шалимова о возрасте Наиля Умярова, сообщает ВГИК в социальной сети Twitter.

Также УЕФА аннулирует все результаты молодежной сборной на чемпионате Европы. Поводом для столь жесткого решения со стороны УЕФА стало заявление Шалимова, что игроку команды Наилю Умярову на самом деле 25 лет, а в таком возрасте нельзя играть за молодежку.

Напомним, в одном из эфиров Шалимов заявил, что возраст Умярова не соответствует действительности. Однако вчера тренер принес извинения и сказал «что перепутал».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА может дисквалифицировать молодежную сборную России из-за слов Шалимова об Умярове», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.