УЕФА назвал кандидатов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

УЕФА в официальном аккаунте организации в социальной сети Twitter объявил номинантов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы по итогам ответных матчей стадии четвертьфинала.

В список претендентов вошли полузащитник «Арсенала» Букайо Сака, который забил один из голов команды в ворота пражской «Славии» (4:0). Далее в списке идет 23-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Аарон Ван-Биссака, который помог манкунианцам обыграть «Гранаду» (2:0).

Третьим в списке стал нападающий «Вильярреала» Херарл Морено, забивший один из голов испанского коллектива в ворота загребского «Динамо» (2:1). Квартет замкнул нападающий «Ромы» Эдин Джеко, забивший гол в ворота «Аякса» (1:1).

Полуфинальные пары ЛЕ выглядят следующим образом: «Арсенал» - «Вильярреал», «Рома» - «Манчестер Юнайтед».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА назвал кандидатов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.