УЕФА назначил арбитров на матчи сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2010 года

Союз европейских футбольных ассоциации (УЕФА) назначил арбитров на первые два матча национальной сборной России по футболу в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года.

Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, встречу подопечных Дика Адвоката с Андоррой (3 сентября, Андорра-Ла-Веллья) рассудят Марко Борг, Ингмар Спитери, Алан Камиллери (все - Мальта).

Матч россиян против команды Словакии (7 сентября, Москва) доверен бельгийской бригаде - Франку Де Блекере, Петеру Хермансу и Вальтеру Фромансу.

Де Блекере является одним из топовых европейских арбитров. Он уже судил матчи с участием сборной России, в частности, на ЕВРО-2008 встречи с командами Швеции и в полуфинале с испанцами. Также бельгиец приезжал в Москву на товарищескую встречу команды Гуса Хиддинка со сборной Аргентины в августе 2009 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА назначил арбитров на матчи сборной России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.