УЕФА назначил аргентинскую бригаду арбитров на матч Украина — Северная Македония

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

УЕФА объявил о назначении арбитров на матч второго тура группового этапа чемпионата Европы-2020 Украина — Северная Македония. Этот матч рассудит аргентинская бригада арбитров во главе с Фернандо Рапальини.

Главным арбитром станет Фернандо Рапальини, его ассистентами будут – Хуан Пабло Белатти и Диего Ямиль Бонфа. Резервный судья – Славко Винчич (Словения). На VAR будет работать Алехандро Эрнандес (Испания).

В рамках программы обмена судьями между КОНМЕБОЛ и УЕФА Рапальини был выбран в качестве судьи на Евро-2020. Это первый раз в истории, когда южноамериканский судья был выбран для участия в чемпионате Европы по футболу.

Сборные Украины и Северной Македонии сыграют в четверг, 17 июня. Начало матча – в 16:00 мск. Встреча пройдет на Национальном стадионе в Бухаресте (Румыния).

В матче первого тура Украина уступила Нидерландам (2:3), а Северная Македония проиграла Австрии (1:3).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА назначил аргентинскую бригаду арбитров на матч Украина — Северная Македония», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.