УЕФА не будет снимать участников Суперлиги с текущего розыгрыша еврокубков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) решил отказаться от первоначальных заявлений, сделанных в адрес участников Суперлиги.

По данным телеканала ESPN, в организации не будут снимать команды, вошедшие в список участников проекта, с текущего розыгрыша еврокубков.

Таким образом, мадридский «Реал», «Манчестер Юнайтед», «Челси», а также лондонский «Арсенал» и «Манчестер Сити» продолжат выступления в элитных турнирах.

К слову, «Реал», «Челси» и «Манчестер Сити» сыграют в полуфинале Лиги чемпионов, а «МЮ» и «Арсенал» – в полуфинале Лиги Европы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА не будет снимать участников Суперлиги с текущего розыгрыша еврокубков», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.