УЕФА не поверил рассказу «Севильи» про «загадочного» вратаря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2010 года

Результат футбольного матча группового этапа футбольной Лиги Европы между "Севильей" и "Пари Сен-Жерменом" оставлен в силе, сообщает официальный сайт uefa.com.

"Скандальная" встреча состоялась 16 сентября в Испании и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Протест "Севильи", касавшийся возможности участия в матче вратаря парижан Апула Эделя, отклонен Контрольно-дисциплинарной инстанцией (КДИ) УЕФА.

По мнению испанской стороны, Эдель выдает себя за другого человека. Так, его бывший агент Николя Филибер заявил, что настоящее имя вратаря сборной Армении - Амбруаз Бейямена, а его возраст на пять лет превышает указанные в официальных документах 24 года.

Таким образом, в лидерах группы J после первого тура дортмундская "Боруссия" и "ПСЖ", набравшие по 3 очка, "Севилья" и украинские "Карпаты" пока очков не имеют.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА не поверил рассказу "Севильи" про "загадочного" вратаря», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.