УЕФА примет участие в проводимой Всемирным фондом дикой природы акции «Час Земли»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2013 года

23 марта УЕФА примет участие в проводимой Всемирным фондом дикой природы (WWF) акции “Час Земли”, которая должна привлечь внимание общественности к проблеме изменения климата и защите окружающей среды. Европейский футбольный союз присоединится к кампании WWF, которая проводится на территории всего земного шара.

В рамках масштабной акции в 23:30 по ереванскому времени ровно на один час в штаб-квартире европейского футбольного союза в швейцарском Ньоне на берегу Женевского озера погаснет весь свет.

“Я рад, что УЕФА стал участником “Часа Земли”-2013, - подчеркнул член Исполнительного комитета УЕФА и председатель Комитета УЕФА по вопросам “фэйр-плей” и социальной ответственности Петер Жийерон. - Это самая масштабная добровольная акция в мире”.

В 2013 году "Час Земли" призывает отдельных людей и целые организации принять участие в инициативе "Я сделаю, если сделаешь ты", чтобы побудить всех остальных заботиться об окружающей среде и вне рамок акции. Кампания "Час Земли" была запущена в 2007 году в одном городе, а уже в 2012-м ее поддержали сотни миллионов людей в 152 странах мира. Таким образом, эта акция стала крупнейшей на Земле.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА примет участие в проводимой Всемирным фондом дикой природы акции “Час Земли”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.