УЕФА проведет жеребьевку среди владельцев билетов на матчи чемпионата Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

УЕФА проведет жеребьевку среди владельцев билетов на матчи чемпионата Европы в случае, если их число превышает разрешенную вместимость стадиона, сообщает официальный сайт организации.

Отмечается, что до 22 апреля билеты можно сдать, а после 22 апреля будет проведена жеребьевка среди тех, кто не сдал билеты на Евро-2020, если вместимость конкретного стадиона будет превышать число проданных билетов.

На данный момент восемь стран-организаторов турнира сообщили, что проведут матчи Евро-2020 с болельщиками.

До 19 апреля должны предоставить информацию четыре оставшихся города — Мюнхен, Бильбао, Рим и Дублин. После этого УЕФА объявит окончательное решение о проведении игр в этих городах.

Евро должен пройти в 12-и европейских городах: Санкт-Петербурге, Амстердаме, Баку, Бильбао, Будапеште, Бухаресте, Глазго, Дублине, Копенгагене, Лондоне, Мюнхене и Риме. В Санкт-Петербурге состоятся три матча групповой стадии и один из четвертьфиналов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УЕФА проведет жеребьевку среди владельцев билетов на матчи чемпионата Европы», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.