УФАС Подмосковья ООО «Лаксон» в реестр недобросовестных поставщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2021 года

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные АО «МОСОБЛГАЗ», в отношении ООО «Лаксон» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.

«Согласно представленным сведениям, заказчик направил в адрес общества проект договора в установленный законом срок», - говорится в сообщении.

В регламентированный срок участник не представил заказчику через оператора электронной площадки подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект договор, в связи с чем, заказчику поступило уведомление об уклонении общества от заключения договора на выполнение поставки комплектов датчиков системы «Умный дом».

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта договора в установленные законом сроки.

 Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Лаксон» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «УФАС Подмосковья ООО «Лаксон» в реестр недобросовестных поставщиков», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.