УХЛ подвела итоги регулярного чемпионата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

19 марта состоялся первый в истории эксперт-клуб от УХЛ. Дискуссионная панель собрала вместе известных хоккейных экспертов и функционеров, а также представителей профильных СМИ для обсуждения окончания регулярного чемпионата сезона 2020/21.

«Этот сезон был очень насыщенным и ярким. Увеличилась плотность в турнирной таблице, увеличилась конкуренция в чемпионате - вообще не было проходных матчей или соперников, который можно было бы легко обыгрывать. Все бились, все кусались и боролись за места до последнего.

Очень большой интерес привнесли новички сезона. Лично для меня, открытием стал «Краматорск» - очень удивил этот клуб. Достижения «Сокола» говорят сами за себя, да и «Мариуполь» нашел свою игру и смог выдать действительно яркие матчи. Я думаю, что многие со мной согласятся - это был самый лучший сезон за всю историю УХЛ, так что и плей-офф впереди будет очень непредсказуемым», — приводит слова генерального директора УХЛ Сергея Варламова пресс-служба организации.

Также эксперты оценили шансы команд в плей-офф и дали свои прогнозы на стартовые матчи четвертьфиналов, в которых сойдутся «Кременчук» с «Белым Барсом», «Сокол» с «Мариуполем» и «Краматорск» с «Днепром».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «УХЛ подвела итоги регулярного чемпионата», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.